Ansprechpartner

Sollten Sie Wünsche, Anregungen haben bitte wenden Sie sich an die untenstehenden Ansprechpartner. Gerne können Sie uns über die E-Mail-Adresse landesgruppe@gm-bayern.de an uns Alle eine Nachricht übersenden. Wir freuen uns.

Landesgruppenleiter
Thomas Pöferlein
Thomas Pöferlein

Birkenstraße 11
85098 Großmehring

M: +49 (0)173 8554010
landesgruppenleiter@gm-bayern.de
Stellvertreter des Landesgruppenleiters
Peter Schimmel
Peter Schimmel

Fuchsecke 5
97337 Neuses am Berg

T: +49 (0)9324 4680
M: +49 (0)163 7755843
stellvertreter@gm-bayern.de
Schatzmeisterin
Walburga Ritzinger
Walburga Pöferlein
Walburga Pöferlein

Birkenstraße 11
85098 Großmehring

M: +49 (0)173 8550977
schatzmeisterin@gm-bayern.de
Zuchtwart
Reiner Lenz
Reiner Lenz
Reiner Lenz

Sonnenstraße 8
90614 Ammerndorf

T: +49 (0)9127 9538662
M: +49 (0)160 7517882
zuchtwart@gm-bayern.de
Wurfabnehmer
Elena Loderer
Elena Loderer
Elena Loderer

Ahornweg 12
85114 Buxheim

M: +49 (0)151 19321448
wurfabnehmer@gm-bayern.de
Nicole Anzinger Bitsch
Nicole Anzinger Bitsch
Nicole Anzinger-Bitsch

Waldweg 21
85411 Hohenkammer OT Eglhausen

M: +49 (0)171 32 97 113
wurfabnehmer@gm-bayern.de
Schriftführerin
Elena Loderer
Elena Loderer
Elena Loderer

Ahornweg 12
85114 Buxheim

M: +49 (0)151 19321448
schriftfuehrerin@gm-bayern.de
Internet
Nicole Anzinger Bitsch
Nicole Anzinger Bitsch
Nicole Anzinger-Bitsch

Waldweg 21
85411 Hohenkammer OT Eglhausen

M: +49 (0)171 32 97 113
internet@gm-bayern.de
Messeorganisation
Nicole Anzinger Bitsch
Nicole Anzinger Bitsch
Nicole Anzinger-Bitsch

Waldweg 21
85411 Hohenkammer OT Eglhausen

M: +49 (0)171 32 97 113
messe@gm-bayern.de
Hannes Schelmbauer
Hannes Schelmbauer

Lechstraße 6
86931 Prittriching

T: +49 (0)8206 473
M: + 49 (0)176 47 80 78 96
messe@gm-bayern.de
Prüfungswesen und Prüfungsleiter Bayern Nord/Süd
Peter Schimmel
Peter Schimmel

Fuchsecke 5
97337 Neuses am Berg

T: +49 (0)9324-4680
M: +49 (0)163 7755843
pruefung-nord@gm-bayern.de oder pruefung-sued@gm-bayern.de
Prüfungsleiter Bayern Mitte
Franz Loderer
Franz Loderer
Franz Loderer

Ahornweg 12
85114 Buxheim

T: +49 (0) 8458 4282
pruefung-mitte@gm-bayern.de
Betreuer Richternachwuchs
Franz Loderer
Franz Loderer
Franz Loderer

Ahornweg 12
85114 Buxheim

T: +49 (0) 8458 4282
richternachwuchs@gm-bayern.de
Kassenprüfer
Egbert Urbach
Egbert Urbach
Egbert Urbach

Graben 5
83553 Frauenneuharting

T: +49 (0) 8092 852495
M: +49 (0) 170 4761737
kassenpruefer@gm-bayern.de
Bild folgtMichael Feiler

Gottfriedsreuth 11
95126 Schwarzenbach/Saale

T: +40 (0) 9284 8413
kassenpruefer@gm-bayern.de